Понедельник, 14.06.2021, 01:30

Приветствую Вас Гость | RSS

Савина Светлана Алексеевна , телефон 8-911-731-77-72 , (81361) 378-10 , savina7775@mail.ru , mstor777@rambler.ru
Меню сайта
Разделы новостей
НОВОСТИ ВЫСТАВОК [57]
успехи наших собак
НОВОСТИ ПИТОМНИКА [5]
"Любимый друг"
НОВОСТИ САЙТА [12]
Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » МОНОПОРОДКА МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ В СЛОВАКИИ
МОНОПОРОДКА МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ В СЛОВАКИИ
10:14
Результаты из Словакии:
MOSKOVSKÝ STRÁŽNY PES - MOSCOW SENTRY DOG (skupina/group: nezaradené (uncategorized))

19.09.2015 - Kruh/Ring: судья Головина Е.

PSY/MALE - TRIEDA MLADŠÍ DORAST / MINOR PUPPY CLASS

226. APOLLON MAXIMUS Z JAKUBKY, ČMKU/NReg./MSP/222/15, 05.05.2015 (D1) VN2
O: ARGO VARJAK Z BUKOVÉ, M: ALTHEA
CH: KLEGOVÁ OLGA MAJ: VICHER KAREL

227. ATAMAN, RKF, 15.05.2015 (D1) VN1, BEST MINOR PUPPY
O: LJUBYMIJ DRUG EMELIA, M: LJUBYMIJ DRUG YANTARNAY ZVEZDA
CH: STANISLAV GRIVALSKY MAJ: GRIVALSKÝ STANISLAV

PSY/MALE - TRIEDA MLADÝCH / JUNIOR CLASS

228. CANIS VARJAG Z BUKOVÉ, ČMKU/NReg/MSP/176/14, 17.09.2014 (D1) V2
O: ANATOL, M: AMÁLKA Z BLAHUŇOVSKÉ DUBINY
CH: HAVLÍK RÓBERT MAJ: JANSOVÁ STANISLAVA

229. CATHER VARJAG Z BUKOVÉ, ČMKU/MSP/178/14, 17.09.2014 (D1) V1, CAJC, KVml
O: ANATOL, M: AMÁLKA Z BLAHUŇOVSKÉ DUBINY
CH: HAVLÍK ROBERT MAJ: PASEKOVÁ JAROSLAVA

230. DUNAJ IZ OCHTINSKOGO RAZDOĽJA, RKF 4024646 P, 05.09.2014 (D1) diskval.
O: SIMON, M: POSADSKAJA STRAŽA KAPRIOĽ
CH: LIPATOVA M.I. MAJ: MITRUSHINA ANNA

PSY/MALE - TRIEDA STREDNÁ / INTERMEDIATE CLASS

231. ATHOS DE LA FÉRE BESKYDSKÝ DVUR, ČMKU/NReg./MSP/169/14, 31.03.2014 (D1) V3
O: BOZSOKI HARCI DIRK, M: BESSIE
CH: PAWLITKOVÁ ZDENKA MAJ: GROFÍK PETER

232. ATREY ZLATÁ HORDA, ČMKU/N Reg/MSP/159/14, 23.05.2014 (D1) V2, R.CAC
O: VAKULA KUZNETS IZ DON-GRADA, M: FAVIE
CH: KAŇOK TOMÁŠ MAJ: BELIS MARIÁN

233. BARHAT PESNYA PECHENEGA, SPKP RG 154, 29.09.2013 (D1) VD
O: ZATEVAY, M: ARMADA
CH: TROFIMOVA ELENA MAJ: BAROŠ JÁN

234. CHORET TĚŠÍNSKÉ NEBE, SPKP RG 153, 28.12.2013 (D1) VD
O: TYUDOR PESNYA PECHENEGA, M: ELIŠKA TĚŠÍNSKÉ NEBE
CH: DAŇKOVÁ OLGA MAJ: BAROŠ JÁN

235. SHKIPER HRANITEL´ NADEZHDY, ČMKU/N Reg/MSP/172/-14/13, 31.12.2013 (D1) V1,CAC, KV
O: ELISEY CAREVICH, M: ZVEZDNAYA PYL´ IZ DOMA MOSKOVSKOY
CH: GUN´KO I.V. MAJ: KAŇOK TOMÁŠ

PSY/MALE - TRIEDA OTVORENÁ / OPEN CLASS

236. BAŠKIR Z HARTLOVY SKÁLY, SPKP/RG152, 17.12.2012 (D1) V1
O: CAREVIČ KONSTANTIN Z RODU ROMANOVCU, M: CAIRA TEŠÍNSKE NEBE
CH: LENKA KUČEROVÁ MAJ: STOLÁR VLADIMÍR

237. SHERLOK HRANITEL NADEZHDY, UKU R.0029293, 31.12.2013 (D1) V2
O: ELISEY CAREVICH, M: ZVEZDNAYA PYL IZ DOMA MOSKOVSKOY
CH: GUNKO IVAN MAJ: GRIVALSKÝ STANISLAV

PSY/MALE - TRIEDA ŠAMPIÓNOV / CHAMPION CLASS

238. ROY IZ TSARSKOSELSKOY USADBY, RKF R 2490757, 03.05.2013 (D1) VD
O: ORLAN DLYA ZOLOTOFF GRADA, M: VASSA IZ TSARSKOSELSKOY USADBY
CH: ANDREEVA E.P. MAJ: KURNOSOV SERGEY

PSY/MALE - TRIEDA VETERÁNOV / VETERAN CLASS

239. ZHELEZNY BLESK IZ VERNYH STRAZHEI, RKF R 1726025, 27.04.2005 V1, BOB, BEST VETERAN
O: ARSENAL IZ VERNYH STRAZHEI, M: BULAVA
CH: KAZAKOVA N. A. MAJ: ZEMANOVÁ JANA
SUKY/FEMALE - TRIEDA MLADŠÍ DORAST / MINOR PUPPY CLASS

240. AISHA Z TATRANSKEHO DVORA, SPKP/RG149, 26.05.2015 (D1) VN1
O: VAKULA KUZNETS IZ DON-GRADA, M: ALISSA NEOHROŽENÝ STRAŽCA
CH: GRIVALSKÝ STANISLAV MAJ: ABELOVA ANDREA

241. ANAMI Z TATRANSKÉHO DVORA, SPKP/RG146, 26.05.2015 (D1) VN2
O: VAKULA KUZNETS IZ DON-GRADA, M: ALISSA NEOHRAŽENÝ STRÁŽCA
CH: GRIVALSKÝ STANISLAV MAJ: ABELOVA ANDREA

SUKY/FEMALE - TRIEDA DORASTU / PUPPY CLASS

242. DEIZI, ČMKU/NReg/MSP/209/15, 28.01.2015 (D1) VN2
O: BOZSOKI HARCI DIRK, M: BALLENTINE OD BESKYDSKYCH VRCHU
CH: SOBIKOVA TANA MAJ: BRUNDZA MAREK

243. POSADSKAYA STRAZHA DINASTIA, RKF R 4211272, 04.02.2015 (D1) VN1
O: POSADSKAYA STRAZHA DZHAHAN, M: POSADSKAYA STRAZHA UNGARA
CH: KAŇOK TOMÁŠ MAJ: KAŇOK TOMÁŠ

SUKY/FEMALE - TRIEDA MLADÝCH / JUNIOR CLASS

244. ADÉLKA Z LINIE ROMANOVCŮ, ČMKU/NREG/MSP/156/14, 06.05.2014 V1, CAJC, KV. Ml
O: ATHOS, M: PESNYA PECHENEGA TESSI
CH: JAKUB VOSÁHLO MAJ: RUDOLFOVÁ MARIE + RUDOLFOVÁ MARIE

245. ANDY, N Reg/MSP/141/14, 31.03.2014 (D1) —---------
O: BOZSOKI HARCI DIRK, M: BESSIE
CH: PAWLITKOVÁ ZDENKA MAJ: ANDY MARTIN ŠŤASTNÝ

246. BEA KRYSTÍNA Z HASIŠTEJNSKÉHO PODHRADÍ, ČMKU/N Reg/MSP/169/14, 24.06.2014 (D1) V2
O: FARAO, M: BEA Z BLAHUŇOVSKÉ DUBINY
CH: KŘESÁKOVÁ MONIKA MAJ: BELIS MARIÁN

SUKY/FEMALE - TRIEDA STREDNÁ / INTERMEDIATE CLASS

247. SHAMANSKAYA TSARITSA HRANITEĽ NADEZHDY, SPKP RG 133, 31.12.2013 (D1) V1,CAC
O: ELISEY CAREVICH, M: ZVEZDNAYA PIĽ IZ DOMA MOSKOVSKOY
CH: GUŇKO IV MAJ: GRIVALSKÝ STANISLAV

SUKY/FEMALE - TRIEDA OTVORENÁ / OPEN CLASS

248. ALISSA NEOHROŽENÝ STRÁŽCE, SPKP RG 121, 05.10.2012 (D1) —-------------------—
O: ÁRON Z OREBITSKÝCH LESÚ, M: CAREVNA ANASTAZIE Z RODU ROMANOVCÚ
CH: GRIVALSKY STANISLAV MAJ: GRIVALSKÝ STANISLAV

249. BETHIA VARJAG Z BUKOVÉ, ČMKU/N Reg/MSP/128/13, 11.10.2013 (D1) V2
O: ATHOS, M: AMÁLKA Z BLAHUŇOVSKE DUBINY
CH: HAVLÍK ROBERT MAJ: KUŽEL JOZEF

250. JÉKE KINSCE AIDA, MEOE-FCI 2614/13, 11.09.2013 (D1) V3
O: VIHR, M: JÉKE KINSCE CÉDA
CH: TAKÁCS ISTVÁN MAJ: PASEKOVÁ JAROSLAVA

251. RIO RITA IZ TSARSKOSELSKOY USADBY, RKF R 3624162, 03.05.2013 (D1) V1, CAC KV
O: ORLAN DLYA ZOLOTOFF GRADA, M: VASSA IZ TSARSKOSELSKOY USADBY
CH: ANDREEVA E.P. MAJ: KURNOSOV SERGEY

252. ZOSYA CHERVONAYA IZ VERNYH STRAZHEI, PKR.RN-214, 02.04.2013 (D1) —----------
O: EROSHIK VERNY STRAZH, M: LUNA IZ VERNYH STRAZHEI
CH: KAZAKOVA NATALIA MAJ: ŚLASKA BARBARA

SUKY/FEMALE - TRIEDA ŠAMPIÓNOV / CHAMPION CLASS

253. VASSA IZ TSARSKOSELSKOY USADBY, RKF R 2490757, 13.05.2009 (D1) V
O: ALESHA POPOVICH IZ VERNYH STRAZHEY, M: ELINA
CH: ANDREEVA E.P. MAJ: KURNOSOV SERGEY
Категория: НОВОСТИ ВЫСТАВОК | Просмотров: 1101 | Добавил: Svetik7779399 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0